炸金花游戏

<font id="wex8a"><ins id="wex8a"><sup id="wex8a"></sup></ins></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ruby id="wex8a"></ruby><sup id="wex8a"><video id="wex8a"></video></sup>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ins id="wex8a"></ins>
<font id="wex8a"><button id="wex8a"><video id="wex8a"></video></button></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp><samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"></ins>
  • 1行署办公室15/771
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 空挂户怎么办理身份证,怎么生存
来信人: 牙力坤江·吾马儿 来信日期: 2017-11-30 信件编号: 201711300423231053
信件内容

领导你好,我户口是伽师县的,本人在乌鲁木齐常年打工 因身份证丢失过来办理,说我是空挂户,在伽师县没有房子,我老爸,给我办理了一个廉租房,去当地派出所说不给空挂户办理身份证,请问各位领导我该怎么解决,家里还有个年老的父亲需要照顾,别说找工作了,连出门都难,

?

——————————————————————————————————————

?

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-01-11
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-01-11
处理状态: 处理完
炸金花游戏