炸金花游戏

<font id="wex8a"><ins id="wex8a"><sup id="wex8a"></sup></ins></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ruby id="wex8a"></ruby><sup id="wex8a"><video id="wex8a"></video></sup>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ins id="wex8a"></ins>
<font id="wex8a"><button id="wex8a"><video id="wex8a"></video></button></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp><samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"></ins>
  • 1行署办公室15/767
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 关于2017年喀什GDP的问题
来信人: 成家毅 来信日期: 2018-05-04 信件编号: 201805040946435588
信件内容

请问,贵单位公布的2017喀什GDP增速是否有误?2016年759亿 如果增速只有6.1% ,那么2017年GDP不可能达到848亿。是增速公布有误还是2017年GDP总量公布有误呢?

——————————————————————————————————————————

已转交相关单位处理完毕。
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-05-07
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-05-07
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

已转交相关单位处理完毕。

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-05-07
处理状态: 处理完
炸金花游戏