炸金花游戏

<font id="wex8a"><ins id="wex8a"><sup id="wex8a"></sup></ins></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ruby id="wex8a"></ruby><sup id="wex8a"><video id="wex8a"></video></sup>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ins id="wex8a"></ins>
<font id="wex8a"><button id="wex8a"><video id="wex8a"></video></button></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp><samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"></ins>
  • 1行署办公室15/767
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 噪音污染严重
来信人: 钱春辉 来信日期: 2018-06-30 信件编号: 201806300546281062
信件内容

喀什纺织厂十字路口,中国石油加油站对面星星酒店中央空调声音太大,冬天关窗户还能勉强睡觉,夏天不关窗户根本睡不了,这个事有相关部门管吗?最近几天更是晚上12点以后,还有装载机在施工。

——————————————————————————————————————————

办理情况
办理进度

已转交相关单位处理完毕。

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-09
处理状态: 处理完
炸金花游戏