炸金花游戏

<font id="wex8a"><ins id="wex8a"><sup id="wex8a"></sup></ins></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ruby id="wex8a"></ruby><sup id="wex8a"><video id="wex8a"></video></sup>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ins id="wex8a"></ins>
<font id="wex8a"><button id="wex8a"><video id="wex8a"></video></button></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp><samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"></ins>
  • 1行署办公室16/760
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2018喀什地区特岗考试
来信人: 阿布都开依木 来信日期: 2018-08-01 信件编号: 201808010732497010
信件内容

2018年喀什地区特岗考试笔试面试都考过,没有被录取人员,还有机会申请调剂吗?

——————————————————————————————————————————

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-08
处理状态: 处理完
炸金花游戏