炸金花游戏

<font id="wex8a"><ins id="wex8a"><sup id="wex8a"></sup></ins></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ruby id="wex8a"></ruby><sup id="wex8a"><video id="wex8a"></video></sup>
<sup id="wex8a"><button id="wex8a"><table id="wex8a"></table></button></sup>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<ins id="wex8a"></ins>
<font id="wex8a"><button id="wex8a"><video id="wex8a"></video></button></font>
<ins id="wex8a"><button id="wex8a"></button></ins>
<samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp><samp id="wex8a"><button id="wex8a"></button></samp>
<sup id="wex8a"></sup>
<ins id="wex8a"></ins>
  • 1行署办公室15/771
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 求助,喀什地区教育局联系方式
来信人: 马通 来信日期: 2018-08-07 信件编号: 201808070645363587
信件内容

专员,您好。我是同济大学学生处工作人员,根据教育部工作部署,我校今年组织开展了暑期新生家访工作,需要与喀什地区教育局联络,网上没有查到教育局的网站与电话,114查询到的电话联系不上。特此求助,谢谢~也可以把我的联系方式报给教育局工作人员。之前寄送的公函已到新疆,但派件员反馈联系电话有问题。

?


——————————————————————————————————————————

?

喀什地区教育局联系电话是:0998-2522620
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-08
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-08-08
处理状态: 处理完
炸金花游戏